Обзор автомобилей

Новый Lexus IS

Обновленная версия популярного седана Lexus IS официально появится в России с началом осени. Пока страховщики рассчитывают стоимость КАСКО на данный автомобиль, дилеры анализируют спрос и соревнуются за право первыми начать реализовывать первую партию транспортных средств.

Менеджеры «Лексус» уверены, что в России будет продаваться около 700-900 их новых автомобилей в год. Набор комплектаций для россиян будет аналогичен европейским вариантам ритейлинга – это базовое авто, а также Executive, Premium и Luxury вариации.

В самой простой комплектации покупатель получит качественную аудиосистему, семидюймовый дисплей, ксеноновые фары, систему контроля давления в шинах, 17-ти дюймовые легкосплавные диски. Executive дополнительно имеет круиз-контроль, бесключевой доступ, кожаную отделку кресел, климат-контроль, электропривод передних сидений, датчик дождя, автозатемнение зеркала заднего вида.

Premium порадует деревянными вставками в салоне, камерой заднего вида, 18-ти дюймовыми легкосплавными дисками, системой навигации, DVD, мощной аудиосистемой с восемью динамиками, а также вентиляцией кресел и памятью их положений. В ТОП-варианте, производитель предлагает дополнительно насладиться звуковым комплексом от Mark Levinson с 15-тью динамиками, подогревом руля, люком, светодиодными фарами, а также системой слежения за «мертвыми зонами».