Иномарки

Lexus представил новый кабриолет IS250С

В Японии недавно начались продажи совершенно новой версии модели IS –купе-кабриолета двухдверки IS250C, имеющего складную жесткую крышу с электроприводом, который позволяет поднять или сложить ее всего за 20 секунд.

Также сообщается, что форма лобового стекла специально разработана в целях подавления аэродинамических шумов, а также защиты пассажиров от сильного потока воздуха. В зависимости от положения складной крыши, переключение режимов климатической установки производится в автоматическом режиме. Это же правило распространяется и на аудиосистему Mark Levinson, имеющую 12 динамиков. Она приспособлена специально для совершенно качественного звучания именно при сложенной крыше.

Материалом отделки салона является ткань или натуральная кожа. Те покупатели, которые выберут кожаную отделку салона, могут отдать предпочтение целым трем вариантам прострочки кресел, а также одному из трех вариантов отделки салона деревянными панелями.

Производитель отдельно отмечает, что, несмотря на всего две двери, доступ к задним креслам максимально открыт: во-первых, двери стали гораздо шире, чем у седана, а во-вторых, передние кресла легко сдвигаются вперед и откидываются простым нажатием клавиши, которая расположена на уровне плеч снаружи спинки.

Садясь за руль, не забывайте о справке ГИБДД.