Иномарки

Mercedes-Benz получил три приза Auto Trophy

Вот уже 24 раз подряд читатели авто-издания Auto Zeitung, которое выходит в Германии, выбирают своих фаворитов в 29-ти категориях. По итогам голосования за 2017 год победителем в своем классе признан автомобиль Mercedes-Benz класса М в категории „автомобиль дороже 30000 евро”.

В свою очередь Мерседес-Бенц SLS AMG – родстер получил две награды как лучший кабриолет свыше 30000 евро и купе как лидер в категории супер спортивных автомобилей.

Читатели Auto Zeitung оценили по достоинству не только дизайн Мерседес-Бенц M-класса, но и улучшенный комфорт салона, а также энергоэффективность, благодаря которой автомобили премиум-класса более дружелюбны к окружающей среде. Не осталась незамеченной также выдающаяся динамика езды по дороге и в условиях бездорожья.

Крылатое купе SLS AMG побеждает уже третий год подряд в категории спортивных автомобилей, к тому же на этот раз он получил двойной приз, выиграв также в категории кабриолетов дороже 30000 евро. Одна из причин – соблазнительный дизайн этой модели, который напоминает легендарный 300 SL 1950-го года.