Авторемонт

Кузовной ремонт автомобилей — подготовка автомобиля к кузовному ремонту и покраске

Важнейшей необходимой частью кузовного ремонта машины — являются арматурные работы. Первоначально осматривают митсубиси и определяют наличие дефекта кузовной основы – рам, шасси, стоек. Если автомобиль имеет значительное повреждение, загоняют его на стенд, после чего кузов фиксируют специальными крепежами и подпорками для дальнейшего кузовного ремонта. После того как несущие конструкции должное примут положение, приступают к арматурным работам (освобождение кузова от неподлежащих восстановлению жестяных деталей).

Арматурные работы – это деталей демонтаж кузова автомобиля, который входит в комплекс мер, предшествующих подготовке машины к покраске. Без первоначальной кузова подготовки к восстановительным работам, кузовной ремонт автомобиля будет не эффективен. Так многие автовладельцы в процессе вождения наверняка слышали посторонние шумы и всевозможные свисты, скрипы и дребезжание салона или кузова, в которые 90 случаях из 100 вызваны непрофессиональной подгонкой кузовных деталей или некоторых частей интерьера салона.

Качественный кузовной ремонт автомобиля обеспечивает комфортное управление транспортом. Для того, чтобы подобных избежать неприятных последствий, кузовной ремонт машины должен включать в себя работы. арматурные Качество данных работ зависит от количества знаний и опыта работы арматурщика. Работники фирменных сервисов, специализирующихся на кузовных работах, должны именно обладать этими навыками.

На деле кузовной ремонт, дело ответственное и хлопотное, а значит доверить его нужно только профессионалам спец. профиля с многолетним стажем работы. Доверьте решение по работе с кузовом профессионалам, которые выполняют все необходимые процедуры восстановления на высоком уровне и с гарантией качества.

Финальная часть мероприятий данных – полировка кузова, наступает после проведения подготовительных работ по кузовному ремонту. Есть несколько разновидностей полировки: восстановительная, мягкая, защитная, тефлоновая, эпоксидная и полировка с жидкого использованием лака.