Советы автомобилистам

Обучение для специалистов транспортных компаний

Слаженная деятельность административных работников – гарант долгосрочного успеха. Компания «Название компании» организует обучение для специалистов администрации транспортных предприятий.

Эффективная организация работы. Как лучше организовать работу и надлежащим образом планировать время? Малые хитрости могут быть особенно полезны в вашей работе и принести очевидные результаты.

Специалисты нашей компании, накопившие многолетний опыт, выявят неоткрытые возможности работников вашей администрации и помогут организовать командную работу еще более эффективно.

Конвенция ADR – актуальнейшая информация для специалистов по перевозке опасных грузов и других административных работников по вопросам перевозки опасных грузов, о правилах, действующих в ЕС, и особенностях определенных стран. Узнать про которые вы можете перейдя по ссылке taho.com.ua//osobennosti-mezhdunarodnyh-perevozok.

Конвенция AETR – соглашение европейских стран о работе экипажей дорожно-транспортных средств, следующих по международным маршрутам. Обучение предназначено для руководителей транспортных предприятий, транспортных менеджеров и других специалистов администрации.

Конвенция CMR – данная конвенция применяется к договору о грузе, перевозимом дорожно-транспортными средствами за вознаграждение, когда отправитель и получатель груза находятся на территории разных стран и в том случае, когда хотя бы один из них является членом Конвенции. Обучение предназначено для руководителей транспортных предприятий, менеджеров и других специалистов, непосредственно участвующих в процессах грузоперевозок.

Трудовое право – обучение для специалистов по персоналу и других административных работников. Каков порядок трудоустройства нового работника, какие документы необходимы, типы трудовых договоров, права и обязанности работников и работодателей, порядок увольнения работника – все это участники узнают во время обучения.