Иномарки

Range Rover Sport получил новый обвес от Mansory

К 40-летнему юбилею марки, специалисты из Mansory разработали новый вариант доработки популярного внедорожника Range Rover Sport. Тюнеры немного увеличили отдачу дизельных и бензиновых двигателей, которыми оснащается Рендж Ровер. Так же автомобиль получил спортивную систему выпуска, другой воздушный фильтр и изменения в настройках электроники, благодаря которым удалось увеличить крутящий момент на 40 Нм и мощность на 30 л. с. .

Самые главные изменения претерпела внешность внедорожника. Он получил абсолютно новый аэродинамический обвес,в оный вошли: иная крышка капота из углеволокна, и имеющая множественные вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя, боковые юбки, передний бампер с новыми противотуманками и широким воздухозаборником, а так же более широкие крылья ( + 60 мм спереди и + 80 мм сзади) . Корма Range Rover Sport от Mansory получила накладки из углеволокна на задние стойки, новый задний бампер с интегрированным диффузором и спойлер на крышу.

Пневматическая подвеска от Mansory позволяет снизить клиренс на 30 мм, максимум при котором 23-дюймовые диски на спортивных покрышках не задевают колесные арки. Салон тюнингового Range Rover Sport красуется кожаными сидениями и ковриками с логотипами Mansory, алюминиевыми педалями, спортивным рулем и вставками из углеволокна и дерева.