Иномарки

Секрет экстерьера Honda Jazz раскрыт

Honda Fit, которая называется Jazz, возможно дебютирует в конце текущего года. Копии изображения из материалов внутрифирменного использования уже в интернете. По фотографиям можно составить первое поверхностное впечатление об экстерьере нового автомобиля.

Как обычно, никто не может уточнить – был ли «слив» брошюры в Интернет произведен производителем или это привычные «игры шпионов». Так или иначе, уже понятно, как будет выглядеть Honda Jazz – точно так же, как и все модели Honda, виденные ранее. Грубо говоря, хэтчбек получает новое лицо, которое соответствует принятому сейчас общему фирменному стилю.

Подтверждается, что Jazz обновит платформу и немного увеличится в размерах. Предварительно стало известно, что размер колесной базы хэтчбека вырастет на 60 мм, ну а длина подрастет на 80 мм. О внутреннем интерьере известно мало – на фотографиях видна лишь небольшая часть приборной панели. Хотя видно, что Jazz/Fit сохранит в себе гибридный вариант. Который, как обычно, мы не увидим на российском авторынке.

По материалам японских СМИ, показ нового авто состоится в этом году. Видимо, в Honda планируют использовать для этого показа самую японскую выставку – автосалон в Токио, проведение которого планируется на конец года.