Советы автомобилистам

Перевозка негабаритного оборудования

Предприниматели и желающие переехать часто встречают трудности, связанные с перевозкой негабаритных грузов. Осуществить эту операцию самостоятельно проблематично из-за недостатка нужного транспорта, креплений и других деталей. Но с компанией Автоцех перевозка негабаритных грузов по Украине не составит труда.

О компании

Автоцех — надежная украинская компания перевозок грузов всех видов. Мы рады предложить свои услуги логистики и показать Вам наши возможности.

Мы собрали штат профессиональных водителей, у которых есть должная квалификация и навыки. Они водят аккуратно и не превышают скорость, зная, что на них лежит ответственность за сохранность Вашего груза.

Для перевозки предметов мебели, оборудования и прочих объектов, которые классифицируются как негабаритные грузы, мы используем грузовики, газели и фуры грузоподъемностью до 25 тонн.

Стоимость перевозки негабаритного оборудования

Цена перевозки зависит только от веса груза и расстояния, на которое его необходимо перевезти.

  • Грузы массой до 6 тонн — от 5,5 до 14 грн/км

  • Грузы массой от 6 до 10 тонн — от 14 до 16 грн/км

  • Грузы массой от 10 до 25 тонн — от 16-18 грн/км

В случае перевозок в пределах Днепропетровска берется почасовая оплата, которая также зависит от массы груза.

Доставка негабаритных грузов с Автоцех

Наша компания предлагает свои услуги перевозки негабаритов. Причина выбрать Автоцех заключается в следующих преимуществах нашей компании:

  • Пунктуальность

Мы всегда следуем графику. Машина с грузом приходит в назначенное время. Кроме того, наша доставка быстрая, ведь мы укладываемся в максимально короткие сроки.

  • Большая грузоподъемность

Максимальная вместимость наших транспортных средств — 25 тонн. Это дает возможность для грузоперевозки негабаритных грузов в больших количествах.

  • Низкие цены

Учитывая наш честный подход — расчет стоимости в зависимости от расстояния и веса груза, с нами выгодно. С Автоцех Вам не придется переплачивать за услуги негабаритных перевозок.

  • Надежность

Мы предоставляем Вам возможность отслеживать груз на протяжении всего пути. Кроме того, мы заботимся об упаковке и тщательном закреплении всех объектов.

Заказывайте наши услуги перевозок негабаритных грузов и насладитесь качеством, которое мы предоставляем за выгодную стоимость. Наш оператор всегда на связи, чтобы оформить заказ и проконсультировать Вас.

Источник: https://avtoceh.com/