Советы автомобилистам

Работа для женщин в Польше

Для современных украинок работа в Польше – обычное явление. Некоторые едут на сезонные работы, но чаще всего, гражданки Украины выбирают стабильный и высокооплачиваемый доход.

Казалось бы, что женщинам сложно отыскать достойную работу за рубежом – но нет, польские работодатели нуждаются в ответственных и трудолюбивых работницах и заключают с ними долгосрочные выгодные контракты. Работа в Польше для женщин отличается своим разнообразием, каждая представительница прекрасного пола сможет отыскать для себя подходящую вакансию вот тут. Чаще всего вакантные места запрашиваются на рабочие специальности: кассиры, горничные, швеи, повара, упаковщицы, сиделки, тепличные работники.

Польскими работодателями предложено украинским женщинам немалое количество вариантов и в сфере обслуживания, и на производстве, и по сбору урожая в сельском хозяйстве. Требования будут зависеть от вида работы, которая будет исполняться. Например, для сферы обслуживания, необходимо хотя бы чуть-чуть владеть иностранным языком. Что касается сферы производства, то работодатели в основном не ставят никаких требований.

работа в Польше

Многие работодатели готовы предоставить бесплатное жилье и оплату транспорта (до рабочего месте), за добросовестный труд – бонусы.

Плюсы работы для женщин в Польше

Женщины-украинки могут неплохо зарабатывать за рубежом, многие приезжают одни, некоторые с мужьями, подругами, и даже детьми. Искать подходящую вакансию своими силами очень рискованно, лучше всего, доверить это ответственное дело специальному кадровому агентству, которое учтет все Ваши требования и сможет найти прекрасный вариант. Работа без посредников дает замечательные возможности и шанс получить хорошую должность в сравнительно короткий период времени.

Наше агентство Europe Service всегда понимает своих клиентов и их стремление заработать. Мы предоставим пакет документов для пересечения границы и официального трудоустройства. По каждой отдельной вакансии на нашем сайте имеются особенности, которые предложены работодателями, все это и многое другое расскажут наши сотрудники. Помогаем подписать трудовой договор с надежной польской компанией. Если будет необходимость – поможем в получении постоянного проживания на польской территории.

Свежие вакансии от прямых работодателей смотрите на нашем сайте. Взвесьте все «за» и «против», и если решили отправиться на заработки – наше агентство Вас ждет!

Источник: europeservice.com.ua