Иномарки

Mercedes-Benz тестирует уже свою новинку

Mercedes-Benz начал уже тестировать нового кабриолета на трассе. Это авто основано на базе C-Class. Сам производитель тщательно скрывает модель под черным камуфляжем, но уже можно предполагать, что новая модель просто превзойдет своих «противников» на рынке, начав уже с габаритов. С-Class планировался быть значительно больше в кузове кабриолете BMW 4-Series, продажи, которого тоже планируются в один период с Mercedes C-Class.

Mercedes тестирует новый автомобиль уже пару месяце подряд. Все ожидают, что новинка «выйдет в свет» во Франкфурте, на международной выставке автосалона, в осенний период. А продажа запланирована на начало весны 2014 года. Да, изначально не будет нужно ни профилактика, ни ремонт. А вдруг, кто-то захочет сделать себе пару элементов из комплектации этого авто, то можно использовать услуги, которые предоставляют в обслуживание Тойота, автосервисом. Они дадут совет вам, практически в любом вопросе и укажут правильный путь.

Седан базируют уже на MRA с новой платформой, какая уже шире и длиннее той, что взяли за основу модельной версии. Mercedes-Benz C-класса сделал шасси из невесомого материала, это сократило на много вес самой машины, в общем. Одна из самых известнейших моделей бренда, получит двигатели и бензиновые и дизельные. Еще будут поставлены гибридные установки. Пару модификаций будут скомплектованы полноприводной системой.