Авторемонт

Покраска автомобиля в автосервисе

Цвет автомобиля может многое сказать о характере хозяина. Также, многое можно узнать, оценив повнимательнее качество и сохранность лако-красочного покрытия автомобиля. Заботливый водитель и хозяин понимает, насколько важно сохранить покрытие автомобиля в безукоризненном состоянии, ведь от этого зависит не только внешний вид машины, но и долговечность кузова.

На лако-красочное покрытие автомобиля постоянно воздействует ряд факторов: осадки — снег, дождь или даже град, ультрафиолетовое излучение, сезонные колебания температуры, а также пыль, частицы песка, гравия и камни, которые не редко попадаются на дорогах. Любому автолюбителю известно, что даже небольшая царапина может со временем послужить причиной возникновения коррозии кузова. Поэтому, при обнаружении повреждения краски нужно сразу же его ликвидировать. Нужно сразу же обратиться к специалистам. Покраска автомобиля в автосервисе всегда будет выполнена профессионально, со всеми необходимыми подготовительными работами.

Работники сервиса производят очистку от старой краски, обработку поверхности металла кузова, а также шпаклевку поверхности. Любое нарушение процесса может привести к вздутию краски и дальнейшей коррозии. Если повреждения невелики, достаточно будет локальной покраски. Если же покрытие автомобиля сильно повреждено, или же хозяин решил поменять цвет машины, выполняется покраска всего автомобиля.