Иномарки

Сколько будет стоить новый Nissan X-Trail?

Nissan объявил цены на модель Rogue 2021 третьего поколения. Обновленный внедорожник получился ненамного дороже предыдущей модели.

Стартовая розничная цена составляет 25 650 долларов. Это значит, что Nissan Rogue S FWD 2021 года стоит всего на 160 долларов больше, чем актуальная модель. Цена не включает сбор за пункт назначения и обработку в размере 1095 долларов.

Nissan Rogue 2021 основан на совершенно новой платформе и обещает улучшенную динамику движения благодаря более мощному двигателю и новой системе управления движением автомобиля. 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель DOHC обеспечивает 181 «лошадь» и 245 Нм крутящего момента в сочетании со стандартным вариатором и передним приводом.

Полный привод доступен на всех уровнях отделки салона, включая Rogue S, Rogue SV, Rogue SL и новый Rogue Platinum. Доступны два дополнительных пакета: SV Premium Package за 2660 долларов и SL Premium Package за 1320 долларов. Nissan упоминает широкий спектр стандартного оборудования, но не предоставляет более подробной информации.

Пакет безопасности Nissan Safety Shield 360 входит в стандартную комплектацию всех моделей и включает рядовые технологии безопасности в своем сегменте. Доступные функции включают новый ProPilot Assist, эксклюзивный трехзонный климат-контроль и беспроводную зарядку.

В зависимости от уровня отделки салона новинка получила комбинацию из трех дисплеев: полноцветный 10,8-дюймовый проекционный экран, 12,3-дюймовый приборный блок Digital Dashboard и «плавающий» 9,0-дюймовый тачскрин с доступной беспроводной связью Apple.

Совершенно новый Nissan Rogue 2021 года поступит в дилерские центры США в конце октября.