Обзор автомобилей

Топ-5 самых ожидаемых электромобилей

Chevrolet Corvette Z06 2022:
Chevrolet Corvette Zo6 2022 года будет оснащен атмосферным 5,5-литровым двигателем V-8. Автомобиль модели 2020 года разгонялся от 0 до 100 км / ч всего за 2,8 секунды, а модель 2022 года, как ожидается, будет еще быстрее.
Чтобы улучшить эти характеристики, Chevy усиливает конструкцию автомобиля, чтобы он мог поддерживать эти характеристики на высоких скоростях. Она будет стоить до 85000 долларов, когда этот автомобиль выйдет на рынок в начале 2021 года.

GMC Hummer EV SUT:
Последний Hummer, H3, производился с 2005 по 2010 год, но в 2021 году водителям будет доступен новый Hummer. GMC Hummer SUT во многом отличается от старых Hummer H1, H2 и H3. В отличие от старых моделей, между новым и старым Hummer есть два основных отличия.
SUT будет электрическим, что, вероятно, поможет его продаже, поскольку одной из основных критических замечаний в отношении старых моделей были их двигатели, потребляющие много газа. Кроме того, SUT будет пикапом, в отличие от более старых моделей, которые в основном были внедорожниками. SUT обладает такой же мощностью, как и старые модели и способен разгоняться от 0 до 60 всего за 3 секунды.

Audi E-Tron Sportback:
Audi E-Tron Sportback — это более спортивная модель внедорожника E-tron с несколькими дополнительными функциями. Эти особенности включают новую заднюю дверь, крышу и задние панели.
В Sportback используется батарея емкостью 95 кв/ч и система, в которой передний двигатель может отключаться во время нормальной езды, чтобы сделать автомобиль более эффективным. С такими функциями неудивительно, что автомобиль будет стоить около 80 000 долларов.

Volkswagen ID 4:
Volkswagen ID 4 — уникальный внедорожник. Он питается от большой аккумуляторной батареи, которая, как ожидается, обеспечит автомобилю запас хода около 300 миль. Когда этот автомобиль появится на рынке в 2021 году, он будет стоить водителям около 35000 долларов.
ID 4 будет примерно такого же размера, как Tiguan, но с большим пространством для пассажиров и водителей. Он будет во многом похож на ID 3, доступный в Европе. Основное сходство — цифровая приборная панель и сенсорный экран информационно-развлекательной системы.

Volvo XC40 Перезарядка:
Volvo XC40 Recharge, судя по названию, неудивительно, что это еще один электромобиль от https://kharkiv.volvocarsdealer.com/. Внедорожник питается от аккумуляторной батареи с жидкостным охлаждением на 78 кв/ч. Этот аккумуляторный блок находится между полом и двигателем на каждой оси внедорожника, обеспечивая ему возможность разогнаться с 0 до 60 всего за 4,9 секунды.
Однако, как и в случае с другими новыми Volvo, было введено ограничение, чтобы водители не ездили слишком быстро. В результате Volvo сможет развивать скорость только 112 миль в час. Этот автомобиль может быть хорош для водителей-подростков.