Новости

Практичные и прочные диски Dezent

Немецкий производитель с богатым опытом обработки металлов для автомобильной промышленности, компания Dezent всегда уделяла особое внимание техническим и качественным характеристикам своих легкосплавных дисков. Изготовленная с большой точностью и полностью одобренная корпорацией TUV, продукция компании постоянно совершенствуются, чтобы удовлетворить потребности любого автомобиля, независимо от размера и класса, оставаясь при этом в хорошей ценовой категории.

Виды дисков Дезент

Dezent диски в богатом разнообразии моделей, отличаются самым высоким качеством и широкой областью применения. Наиболее популярны следующие типы:

  • TZ – прочные колесные диски с пятью двойными спицами. Каждый обод выдерживает нагрузку до 810 кг. Модель доступна в диаметрах от 15 до 19 дюймов, с полированной или матовой поверхностью, в серебристом, черном и графитовом цветах.
  • TZ-C – имеют дизайн со сдвоенными спицами. Доступны диаметры 17 и 18 дюймов. Эти изделия предназначены для автомобилей BMW 5-й, 6-й и 7-й серий.
  • TY – Дезент диски, которые имеют классический дизайн с 5 широкими прямыми спицами и небольшой вес, что позволяет снизить неподрессоренную массу для уменьшения расхода топлива и выбросов СО2. Они доступны в диаметрах от 15 до 18 дюймов.
  • VAN – разработаны для коммерческих автомобилей, особенно таких моделей, как Mercedes-Benz V-Class и Volkswagen T5/T6 Crafter. Эти диски имеют 5 широких спиц и отличаются сверх прочностью. Производятся в диаметре 16 дюймов.
  • TX – авто-диски доступны в диаметрах от 14 до 18 дюймов. У них 5 изогнутых спиц, сужающихся к центру. Эта модель доступна в серебристом или графитовом цвете.
  • TS – разработаны для автомобилей Smart. У них есть 4 пары спиц, скошенных под углом, что придает им необычный и агрессивный вид. Эти диски есть в диаметрах 15, 18 и 19 дюймов.
  • TM – литые диски Dezent, что имеют 10 спиц классического дизайна, 16, 17 или 18 дюймовые. Предназначены для автомобилей MINI.
  • TJ – разработаны для внедорожников и пикапов таких как Toyota Land Cruiser, Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero. У них 5 спиц классического дизайна с тонким центром, 16, 17 или 18 дюймовые.
  • TI – имеют 10 тонких спиц, сужающихся к ободу. Они выглядят очень элегантно и динамично. Эти изделия выпускаются в размерах от 14 до 17 дюймов.

Преимущества авто-дисков Dezent

Диски Дезент обладают следующими преимуществами:

  1. все заводы компании находятся в Германии, что гарантирует немецкое качество продукции;
  2. ассортимент включает модели для легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта. Компания производит колеса для автомобилей большинства марок, включая BMW, Audi, Volkswagen, Skoda, Mercedes-Benz;
  3. в процессе производства большое внимание уделяется качеству продукции, а готовые изделия проходят тщательную проверку. Многие модели колесных дисков Dezent сертифицированы концернами ECE и TUV;
  4. Все диски покрыты краской SR3, которая обладает высокой устойчивостью к воздействию внешней среды. На покрытие предоставляется гарантия 3 года.

Если основной целью является приобретение практичных, прочных, красивых колес, стоит купить диски Dezent, которые работают в любых условиях. Богатый ассортимент позволяет выбрать колеса для всех типов авто.