Обзор автомобилей

Основные преимущества компании занимающейся пригоном авто с Америки

Каждый из нас хотя бы раз мечтал о большом уютном доме и, конечно же, хорошем автомобиле для каждого члена семьи. Но конечно же, это мечты, которые достаточно трудно реализовать. В Украине большинство семей имеют один автомобиль, и он может быть не новым. Достаточно трудно сейчас найти финансовые средства, чтобы купить автомобиль прямо из салона по этой причине и большинство людей обращаются на вторичный рынок и находятся в поиске автомобилей с пробегом.

Сейчас на вторичном рынке Украины есть множество недоброжелателей, продавцов перекупов, которые продают автомобили с плохой историей, возможно, они были в аварии или имеют различные скрытые повреждения по кузову и технической части.

Мы готовы предложить вам один из таких вариантов, как можно стать владельцем надёжного и хорошего автомобиля. Это возможность приобрести авто с Америки гораздо дешевле, чем приобретать его на вторичном рынке в Украине. Здесь есть и действительно масса преимуществ это высокое качество автомобиля, так как владельцы в США очень часто проходят техническое обслуживание, большой выбор и разнообразие модельного ряда, а также невысокая стоимость.

авто с америки от www.import-union.com

Начнете сотрудничество с компанией «IMPORT UNION» и вы получите полную информацию о приобретаемом транспорте

Мы стараемся предоставить нашим клиентам полное видео и фото отчёты, о том, как наши специалисты проверяют машины. Как вы понимаете купить машину с Америки достаточно непросто, особенно если это всё делать самостоятельно. Здесь лучше воспользоваться услугами нашей компании, которые возьмут на себя всю ответственность за поиск автомобиля, его проверку, а также растаможку, переоформление.

Наша компания осуществляет выкуп автомобилей с аукционов в Америке и предлагает самые выгодные условия, так как прекрасно понимаем, что западный рынок намного выгоднее и можно найти хороший автомобиль с минимальным пробегом. Также можно на аукционе приобрести автомобиль, который имеет различные повреждения, но при этом цена у него будет самой низкой. Всё это происходит, потому что в США осуществлять ремонт машин невыгодно и большинство владельцев сдают их на аукционы.

Основные преимущества сотрудничества с нашей компанией import-union:

  • Помогаем приобрести качественные автомобили из США;
  • Высококачественный сервис и большой опыт в данном деле;
  • Доставка авто около месяца;
  • Берём на себя все обязательства по поиску, покупке и доставке автомобиля в Украину.