Советы автомобилистам

Компания «Autoselect» — помощь желающим купить машину б/у и продать ее

Для приобретения машины вы можете воспользоваться помощью специалистов-консультантов, которые работают в сфере автоподбора. Данное направление услуг возникло не так давно. Однако, оно очень быстро стало популярным и востребованным среди автомобилистов.

И в этом нет ничего удивительного, так как современный человек достаточно часто приобретает машины б/у. Это практично, надежно, выгодно, удобно. Однако, вторичный автомобильный рынок полон «подводных камней». Здесь вы, к сожалению, легко и просто можете стать обманутым покупателем.

Даже у опытных водителей могут возникнуть сомнения, либо они могут ошибиться, не заметив неисправности той или иной детали. Также, важно отметить тот факт, что автоподбор — это не только поиск машины и изучение ее комплектующих.

Это еще и проверка юридической чистоты. Крайне важно, чтобы машина не была в кредите, либо не являлась залоговым имуществом. Также, документы, которые сопровождают авто (техпаспорт и т. д.) не должны вызывать сомнений.

Если вы хотите избежать большого количества проблем и вопросов, рекомендуем обратить внимание на услуги компании «Autoselect», которая вот уже много лет занимается автоподбором. Мы поможем вам найти лучшее авто и вы останетесь довольны покупкой на сто процентов!

Больше об услугах нашей компании

Автоподбор в Киеве от https://autoselect.ua/

Отметим тот факт, что наш автоподбор в Киеве осуществляется на нескольких уровнях. Мы детально проверяем устройство машины, изучая каждую комплектующую внимательно. Конечно же, мы определяем, выполнялись ли замены запчастей, какой сложности ремонтные работы были выполнены, находилась ли машины в ДТП.

Помимо этого, мы внимательно изучаем юридическую чистоту вопроса. Вы можете надеяться на нас во всем, что касается помощи в оформлении документов, так как мы предлагаем свое сопровождение в сервисном центре, МРЭО.

Больше информации о работе нашей компании вы прочтете на страницах официального сайта. Хотелось бы отметить тот факт, что помогаем не только тем, кто хочет купить машину б/у, но и желающим ее продать. Для вас у нас есть такая услуга, как предпродажная оценка, куда входит спектр следующих действий:

  • выезд эксперта (в удобное место и время для вас)
  • полноценная и детальная проверка машины
  • оценка рыночной стоимости
  • оценка максимальной и минимальной стоимости продажи
  • оценка того, как много времени (примерно) займет процесс продажи
  • профессиональные рекомендации