Иномарки

Volkswagen Tiguan мягкий, но сильный

Не каждый человек любит путешествовать на автомобиле, тем более всей семьей. Наверное, это от того, что не каждому попадается нужный автомобиль. Внедорожник Volkswagen Tiguan может стать такой машиной, несомненно.

Размеры его, по сравнению с другими внедорожниками, не большие, но это только на первый взгляд. 2-х литровый движок, шестискоростная коробка «автомат», просторный салон, мощные фары.

Испытание на вместимость внедорожник пройдет легко: три сумки с одеждой, палатка, удочки, акваланг и много других вещей.

Выбирая дорогу в Крым, проходящую через Белгород, Харьков, Днепропетровск, Мелитополь и Симферополь за 15 часов нужно проехать почти тысячу километров.

На шоссе автомобиль четко реагирует на команды водителя, хорошо набирает обороты и держит трассу, обогнать кокой не будь новый Golf 7, не составит труда.

Крым богат разнообразными историческими памятниками, посмотреть есть не что, но иногда дорога к ним не всегда проходима. Для Volkswagen Tiguan это не помеха.

Автомобиль не только хорош на асфальте, но и на грунтовке не подведет, даже после сильного дождя, высокая посадка и клиренс с возможностью большого хода подвески, езду по грунтовке делают просто приятной.

Выбирая автомобиль для путешествия, обратите внимание на этот автомобиль.